Автор Сообщение
Сообщение: 3112
Зарегистрирован: 13.05.13
Откуда: РОССИЯ, Каменский р-н,ТРАВЯНСКОЕ
Репутация:
3
Награды:
Отправлено: 30.08.13 07:52. Заголовок: European Dog Show 2013 !
Новых ответов нет
, стр:
1
2
3
4
5
All
[см. все ]
Сообщение: 3113
Зарегистрирован: 13.05.13
Откуда: РОССИЯ, Каменский р-н,ТРАВЯНСКОЕ
Репутация:
3
Награды:
Отправлено: 30.08.13 07:59. Заголовок: Красивые фото с SPEC..
Красивые фото с SPECIAL EURODOGSHOW 2013 GENEVA ТУТ
Сообщение: 3114
Зарегистрирован: 13.05.13
Откуда: РОССИЯ, Каменский р-н,ТРАВЯНСКОЕ
Репутация:
3
Награды:
Отправлено: 30.08.13 08:04. Заголовок: Регина Герасименко и..
Регина Герасименко и Пунш, г.Екатеринбург [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Сообщение: 3115
Зарегистрирован: 13.05.13
Откуда: РОССИЯ, Каменский р-н,ТРАВЯНСКОЕ
Репутация:
3
Награды:
Отправлено: 30.08.13 08:06. Заголовок: BIS winner http://..
BIS winner
Сообщение: 3117
Зарегистрирован: 13.05.13
Откуда: РОССИЯ, Каменский р-н,ТРАВЯНСКОЕ
Репутация:
3
Награды:
Отправлено: 30.08.13 10:44. Заголовок: http://f4.s.qip.ru/G..
Сообщение: 3121
Зарегистрирован: 13.05.13
Откуда: РОССИЯ, Каменский р-н,ТРАВЯНСКОЕ
Репутация:
3
Награды:
Отправлено: 30.08.13 20:10. Заголовок: БЕСТ БЭБИ http://..
БЕСТ БЭБИ
БЭСТ ЩЕНКОВ
1 кери Италии .
2 самоед РОССИЯ 3 басенджи Германии
БЭСТ ВЕТЕРАНОВ
1. Хаски
2. Бедлингтон РОССИЯ 3. Скай терьер
БЭСТ 1 группы:юниоры
1. Бувье РОССИЯ 2. Грюнендаль
3. Бобтейл
Сообщение: 3122
Зарегистрирован: 13.05.13
Откуда: РОССИЯ, Каменский р-н,ТРАВЯНСКОЕ
Репутация:
3
Награды:
Отправлено: 30.08.13 20:13. Заголовок: БЭСТ 1 группы: 1. БШ..
БЭСТ 1 группы:
1. БШО
2. Колли д\ш РОССИЯ 3. Пули
Сообщение: 3123
Зарегистрирован: 13.05.13
Откуда: РОССИЯ, Каменский р-н,ТРАВЯНСКОЕ
Репутация:
3
Награды:
Отправлено: 30.08.13 20:16. Заголовок: БЭСТ ЮНИОРОВ 3 групп..
БЭСТ ЮНИОРОВ 3 группа: 1. Денди даймонд терьер-собака российского разведения.проживает в Чехии 2. Скотч терьер - РОССИЯ 3. Лейкленд
Сообщение: 3124
Зарегистрирован: 13.05.13
Откуда: РОССИЯ, Каменский р-н,ТРАВЯНСКОЕ
Репутация:
3
Награды:
Отправлено: 30.08.13 20:18. Заголовок: БЭСТ -3 группа 1 ско..
БЭСТ -3 группа
1 скотч - РОССИЯ!!! 2 вест - Испании
3 скай - Финляндии
Сообщение: 3125
Зарегистрирован: 13.05.13
Откуда: РОССИЯ, Каменский р-н,ТРАВЯНСКОЕ
Репутация:
3
Награды:
Отправлено: 30.08.13 20:24. Заголовок: БЭСТ-5 юниоры 1 ПО..
БЭСТ-5 юниоры
1 ПОМЕРАНЕЦ - РОССИЯ!! 2 Самоед - ДаниЯ
3 Хаски и- Испания
Сообщение: 3126
Зарегистрирован: 13.05.13
Откуда: РОССИЯ, Каменский р-н,ТРАВЯНСКОЕ
Репутация:
3
Награды:
Отправлено: 30.08.13 20:26. Заголовок: БЭСТ- 5 группа 1 ка..
БЭСТ- 5 группа 1 карельская медвежья - Канада 2 басенджи -ГолландиЯ 3 хаски - Польша
Сообщение: 3127
Зарегистрирован: 13.05.13
Откуда: РОССИЯ, Каменский р-н,ТРАВЯНСКОЕ
Репутация:
3
Награды:
Отправлено: 30.08.13 20:28. Заголовок: БЭСТ - 7 юниоры 1 с..
БЭСТ - 7 юниоры 1 спиноне 2 пойнтер -ИспаниЯ 3 веймаранер - Италия
Сообщение: 3132
Зарегистрирован: 13.05.13
Откуда: РОССИЯ, Каменский р-н,ТРАВЯНСКОЕ
Репутация:
3
Награды:
Отправлено: 30.08.13 23:02. Заголовок: Сеники идут завтра! ..
Сеники идут завтра! Держим кулачки за наших!!! Если я правильно поняла.то сеников 61 ! Ring 39
Christine Rossier / CH
26 Bouvier d'Appenzell (46)
21 Bouvier de l'Entlebuch (47)
23 Grand Bouvier Suisse (58)
23 Chien du Saint-Bernard, poil court (61) 21 Chien du Saint-Bernard, poil long (61) россия вперёд!! !
Сообщение: 3133
Зарегистрирован: 13.05.13
Откуда: РОССИЯ, Каменский р-н,ТРАВЯНСКОЕ
Репутация:
3
Награды:
Отправлено: 30.08.13 23:24. Заголовок: Новости с ЮХ Сегодня..
Новости с ЮХ Сегодня был первый день отбора на ЮХ Чемпионата Европы. В финал должны были отобрать троих участников.
Наша Лиза Бизина прошла в финал!
И второй наш ЮХ вошла в тройку!!! посередине Вероника
url=http://shot.qip.ru/00dQT4-4Gjeazw7U/]
[/url]
Сообщение: 3134
Зарегистрирован: 13.05.13
Откуда: РОССИЯ, Каменский р-н,ТРАВЯНСКОЕ
Репутация:
3
Награды:
Отправлено: 30.08.13 23:27. Заголовок: расписание на 31 авг..
расписание на 31 августа, группы 2, 6 и 10 Junior Handling 13.30 Brace Competition 13.45 Breeders Group Competition 14.00 Best Minor Puppy 14.15 Best Puppy 14.30 Animation 14.45 Best Veteran 15.00 FCI Group 2 Junior 15.15 FCI Group 2 15.30 FCI Group 6 Junior 15.45 Animation 16.00 FCI Group 6 16.15 FCI Group 10 Junior 16.30 FCI Group 10 16.45 Best Junior of the day 17.00 трансляция начнётся в 15:30 по московскому времени
Сообщение: 1754
Зарегистрирован: 21.05.13
Откуда: Челябинск
Репутация:
3
Награды:
Отправлено: 31.08.13 07:38. Заголовок: Галина, за информаци..
Галина, за информацию с выставки
Новых ответов нет
, стр:
1
2
3
4
5
All
[см. все ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться