Я счастлива, ведь у меня собаки есть Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака Мы счастливы, что друг у друга есть Счастливая семья у нас однако. А ведь таких счастливцев очень много, Как мало нам для счастья надо, И говорят: «любовь не купишь», Но можно ведь купить собаку!! Они так мало требуют от нас, А отдают нам всё, так будем честны с ними. И я не покривлю душой, сказав: Счастливее меня нет в целом мире!
Девочки, всем . кто держал за нас кулачки. Приехали с выставки довольные, но не только оценками, очень понравилась атмосфера самой выставки. Впечатлил эксперт Анатолий Жук, очень приятный эксперт, тактичный. Ну и наши результаты. Жемчужина Моей Души - большая перспектива, ЛЩ. Фотографии будут немного позже, как только получу, так сразу покажу.
Отправлено: 17.11.13 15:56. Заголовок: Ай ти мои хорошие!!!..
Ай ти мои хорошие!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, вот просто ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, Катюша, за твое упорство и веру в себя и в Марго, а Маргусечку как прилежную ученицу, за то что оправдывает мамкины надежды и мечты!!! Я Вас ЛЮ!!!!!!!!:-)
Какая СОЛИДНАЯ дама Марго для своего столь юного возраста Вот после первого пикантного периода девчачьего сбросит щенячью шерстку, обрастет по-настоящему и совсем настоящим сенбернаром станет Фото
Ты любишь меня бескорыстно и честно, И можешь всегда и от всех защитить, Ведь ты не знаком ни с изменой, ни с лестью, Ты рядом со мной для того, чтоб любить! Любить и прощать все мои недостатки, И быть терпеливым и смирным порой. Вся грусть моя тает от поданной лапки, От лапы, такой для меня дорогой! Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая, И даришь с любовью улыбку свою. Собака! Собака моя дорогая! Я так тебя сильно люблю!
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет