Завершился первый день Интернациональной выставки собак "Евразия-2015". РКФ поздравляет счастливых победителей! Ими стали: 1 место - азавак AZAMOUR KHEMOSABI, вл. А.Клишас, 2 место - английский спрингер спаниель FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL, вл. Е.Аникушина, 3 место - скотч-терьер ANSTAMM DEMUR LONE STAR, вл. В. Попова,
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ/BEST IN SHOW Судья: MARJA TALVITIE (Finland
1 АЗАВАК / AZAWAKH 6088 AZAMOUR KHEMOSABI КЛИШАС А 2 АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH SPRINGER SPANIEL 4742 FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL АНИКУШИНА Е 3 СКОТЧ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER 2843 ANSTAMM DEMUR LONE STAR ANSTAMM,ПОПОВА
ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI/BEST IN GROUP
ГРУППА Порода/ breed CAT.№ КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER 1 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND 370 MITSCHIGAN PRIMO GRANDE МЕЩЕРЯКОВА С 2 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO 582 OPIUM IZ LUNNOY STAI РУСАКОВА,БЫКОВСКАЯ 3 СКОТЧ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER 2843 ANSTAMM DEMUR LONE STAR ANSTAMM,ПОПОВА 4 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG LANGHAAR 3085 XAVIER VEGAS ANAMSUNAMON БАРАНОВА-ШТОКМАНН С 5 СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY 3916 GENTLE BOY BLUE BRICASSART МЕЖИРОВ А 6 БЛАДХАУНД / CHIEN DE SAINT-HUBERT 4354 GERTSOGINYA GLAFIRA БАРТАШЕВИЧ А 7 ВЕЙМАРАНЕР К-Ш / WEIMARANER S-H 4513 DALTON SILVER ANGEL FLYING FORWARD ЛАПШИНА Е 8 АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH SPRINGER SPANIEL 4742 FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL АНИКУШИНА Е 9 ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ белый,черный,коричневый / CANICHE GRAND white, black, brown 5647 KAYLENS SMART IMPULSE КНОРР О. 10 АЗАВАК / AZAWAKH 6088 AZAMOUR KHEMOSABI КЛИШАС А
Отправлено: 23.03.15 09:45. Заголовок: ЛУЧШАЯ ПАРА / BEST..
ЛУЧШАЯ ПАРА / BEST COUPLE Судья: ZAFRA SIRIK (Israel)
МЕСТО Порода/ breed CAT.№ CAT.№ ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER 1 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA 6169 6224 ОСТРОВСКАЯ К ,УСПЕНСКИЙ 2 ЦВЕРГШНАУЦЕР черный / ZWERGSCHNAUZER black 1904 1937 ДУМНОВ 3 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK КАМЛЕ Е.
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК / BEST BREEDER Судья: KARL REISINGER (Austria)
МЕСТО Порода/ breed CAT.№ НАЗВАНИЕ ЗАВОДЧИК 1 ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND REEDLY ROAD ЕВТЕЕВА М. 2 ЦВЕРГШНАУЦЕР черный / ZWERGSCHNAUZER black DREAMKISS КАПЦОВА Т. 3 РИЗЕНШНАУЦЕР черный / RIESENSCHNAUZER black GENTLY BORN ВЛАСОВА,ТРОФИМОВА
Отправлено: 23.03.15 09:47. Заголовок: ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛ..
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ /BEST PROGENY Судья: BARBARA MULLER (Switzerland
МЕСТО Порода/ breed CAT.№ Номер по каталогу ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER 1 СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY 3985 SOKOL DE CIUKCI ПРОФЕРАНСОВА А. 2 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER 2210 JE T'AIME IZ DOMA ALLVIK МОРОЗОВА Т. 3 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED RETRIEVER 5080 RADOST IS ISTRY DELUX AT NIGHT ДЕМЕНТЬЕВА Е.
Отправлено: 23.03.15 09:55. Заголовок: ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ..
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ I ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI I Судья: MANUEL LOUREIRO BORGES (Portugal)
ГРУППА Порода/ breed CAT.№ КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER 1 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND 370 MITSCHIGAN PRIMO GRANDE МЕЩЕРЯКОВА С 2 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE 257 LISJA STAJA ZVEZDNAJA NOCH УСОЛЬЦЕВА Н 3 БОРОДАТАЯ КОЛЛИ / BEARDED COLLIE 122 OPS I DID IT AGAIN DEL CUORE IMPAVIDO КЛИМОВА О
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ II ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI II Судья: DR. WILFRED PEPER (Germany
ГРУППА Порода/ breed CAT.№ КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER 1 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO 582 OPIUM IZ LUNNOY STAI РУСАКОВА,БЫКОВСКАЯ 2 НЕМЕЦКИЙ ДОГ палевый,тигровый / DEUTSCHE DOGGE fawn, brindle 1228 EURO POWER FUTURE LORD ШУЛЬГИН О 3 ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER 1140 AMICUS OPTIMUS VALENTUS АГАФОНОВА Н
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ III ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI III Судья: LARS ADEHEIMER (Sweden
ГРУППА Порода/ breed CAT.№ КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER 1 СКОТЧ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER 2843 ANSTAMM DEMUR LONE STAR ANSTAMM,ПОПОВА 2 ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР / LAKELAND TERRIER 2750 RUS TERRIER CARDENAL LINDA LA REINA АЛЕКСАШИНА,СИНЯК 3 БОРДЕР ТЕРЬЕР / BORDER TERRIER 2309 STELLA ROVER ANTEY КИРЮХИН В
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ IV ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI IV Судья: HANS BOELAARS (The Netherlands)
ГРУППА Порода/ breed CAT.№ КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER 1 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG LANGHAAR 3085 XAVIER VEGAS ANAMSUNAMON БАРАНОВА-ШТОКМАНН С 2 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR 3051 NORDEN LIHT YOU FOR ME ЯКОВЛЕВА И 3 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG RAUHHAAR 3118 MONSTERS INC DUCHESS D'EXCELLENCE ГРИШИНА Е
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ V ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI V Судья: MARGARET O'GORMAN (Ireland)
ГРУППА Порода/ breed CAT.№ КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER 1 СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY 3916 GENTLE BOY BLUE BRICASSART МЕЖИРОВ А 2 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ - ВОЛЬФШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ (WOLFSPITZ) 3675 NEVASTAR OPTIMUS PRIME ОЖИГАНОВА О 3 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE 3348 ICE MERIDIAN APRIL REVOLUTION ФИЛИППОВА Г
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VI ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI VI Судья: JOHN WAUBEN (The Netherlands)
ГРУППА Порода/ breed CAT.№ КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER 1 БЛАДХАУНД / CHIEN DE SAINT-HUBERT 4354 GERTSOGINYA GLAFIRA БАРТАШЕВИЧ А 2 БАССЕТ ХАУНД / BASSET HOUND 4252 ZIPPER DOS SETE MOINHOS ГОЛУБЕВА И 3 ДАЛМАТИН / DALMATINAC 4382 FLINKVILD UDACHNAYA KOMBINATSIA ВОРОШИЛОВА Ю
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VII ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI VII Судья: ERWIN DEUTCHER (Austria
ГРУППА Порода/ breed CAT.№ КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER 1 ВЕЙМАРАНЕР К-Ш / WEIMARANER S-H 4513 DALTON SILVER ANGEL FLYING FORWARD ЛАПШИНА Е 2 ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР / IRISH RED SETTER 4570 WIND CHART AT ORIGINAL FREE FLYER САФОНОВА Е 3 СЕТТЕР ГОРДОН / GORDON SETTER 4634 GORDON HALL ZAVIER СЕВРУК А
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VIII ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI VIII Судья: LAURENT PICHARD (Switzerland)
ГРУППА Порода/ breed CAT.№ КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER 1 АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH SPRINGER SPANIEL 4742 FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL АНИКУШИНА Е 2 ЛАГОТО РОМАНЬЁЛО / LAGOTTO ROMAGNOLO 5050 IL GRANAIO DEI MALATESTA ELIDE СЕМЕНОВА Е 3 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED RETRIEVER 5077 GERMIONA IZ STOLITSY URALA ПОПОВА Т
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ IX ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI IX Судья: DAN ERICSSON (Sweden
ГРУППА Порода/ breed CAT.№ КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER 1 ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ белый,черный,коричневый / CANICHE GRAND white, black, brown 5647 KAYLENS SMART IMPULSE КНОРР О. 2 ПУДЕЛЬ ТОЙ / CANICHE MINIATURE TOY 5744 FIDEL ZINA СТЕПКИНА А 3 ЧИХУАХУА (длинношерстный) / CHIHUAHUA (long haired) 5937 BENITA'S SANS FACON NICE STORY АРТЮШЕНКО Г
Отправлено: 23.03.15 09:58. Заголовок: ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ..
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ X ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI X Судья: JEAN-JEACQUES DUPAS (France
ГРУППА Порода/ breed CAT.№ КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER 1 АЗАВАК / AZAWAKH 6088 AZAMOUR KHEMOSABI КЛИШАС А 2 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA 6224 SOLOVYEV NOSTALGIA ОСТРОВСКАЯ,УСПЕНСКИЙ 3 АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND 6095 AMAL SALANG COEUR D'COEURS ШИРОКОВ Д
ЛУЧШИЙ ЮНИОР / BEST JUNIOR Судья: OLE STAUNSKJAER (Denmark
МЕСТО Порода/ breed CAT.№ КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER 1 БАСЕНДЖИ / BASENJI 3445 ТИМ СПИРИТ СЭЙЛОР МУН СЕЛЕЗНЕВА Е 2 РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSKIY CHIORNY TERRIER 1486 КОНСТАНТИН ВЕЛИКИЙ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ АРТЕМОВА Л 3 ШИ ТЦУ / SHIH TZU 6024 SAFFRON SHERHY FAETON ЧЕРКАСОВА И
Конкурс собак отечественных пород «Гордость России»/ The Best of National Breeds Судья: МАРИНА ГЕРАСИМОВА (Россия)
МЕСТО Порода/ breed CAT.№ КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER 1 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA 1615 YRAL TAY GVIDON TSAR ЛУЧНИКОВА Л
ПОРОДЫ, НЕ ПРИЗНАННЫЕ FCI. BEST IN GROUP Судья: Виталий Хижняк (Россия)
МЕСТО Порода/ breed CAT.№ КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER 1 ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК / PRAZSKY KRYSARIK 6437 LAGY MYS-FYS ТИКМЕНОВА Т 2 ФАНТОМ той / PHANTOM miniature toy 6462 ДЖЕНТЛИ БОРН МОЙ Д'АРТАНЬЯН ТРОФИМОВА Е 3 БИВЕР / BIEWER 6318 A IN BI BANDITOS ПТИЧЕНКО О
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 16
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет